» Украина » Сбор «Гелиоса» в Крыму завершился убедительной победой
Сбор «Гелиоса» в Крыму завершился убедительной победой

фк ГелиосУчебно-тренировочный сбор «Гелиоса» в Крыму завершился убедительной победой над «Сталью» - 4:1. В Крыму «Гелиос» базировался в городе Саки, а тренировки проходили в поселке Фрунзе и в Саках. На сбор приехали 24 футболиста.
Всего футболисты провели здесь четыре контрольных спарринга – 3 февраля померялись с футбольным клубом «Севастополь» и выиграли 2:0. Голы забили Лозовой, 73, Шевчук, 88. Из-за травмы в этом матче не принял участие Руслан Качур. Во время этого матча серьезную травму получил Алексей Покосенко, он вернулся в Харьков для лечения.
Как известно, футболисты в Крыму обычно не тдыхают, а набирают форму в межсезонье, Феодосия Приморский 2012 также увидела тренировки ФК "Гелиос", а местные жители смогли получить желанные автографы и фото с футболистами.
4 февраля в поселке Куйбышево состоялся матч с молодежным составом луцкой «Волыни», закончившийся поражением харьковчан. В этом матче вместо  нескольких основных игроков на поле вышли игроки находящиеся на просмотре. На 12 минуте «красно-черные» открыли счет в матче и шесть минут спустя развили свое преимущество. Но молодежь «Волыни» не пала духом и … Результат матча «Гелиос» - «Волынь» - 2:4.
Следующий товарищеский поединок «солнечные» провели 9 февраля против кировоградской «Зирки», которую возглавляет Вадим Евтушенко, бывший тренер сборной Украины.
«Зирка» находится на 15 месте первой лиги. Встреча прошла на естественном газоне в поселке Почтовое. «Солнечные» проиграли матч со счетом 0:1.
С 18 февраля у команды начнется двухнедельный сбор в Турции, где будет сыграно пять товарищеских матчей.

Ключевые теги: фк Гелиос

Читать @footballfans_UA Твитнуть
Loading...
Погода, Новости, загрузка...

Просмотрено: 274 раз Просмотров: 274 автор: glavred опубликовано:17-02-2012, 19:49