» » Виктор ЛЕОНЕНКО: "Главное, чтобы поражения сборной шли ей на пользу"
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Главное, чтобы поражения сборной шли ей на пользу"

Леоненко

Экс-нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Виктор Леоненко проанонсировал для читателей Фаеров завтрашний товарищеский матч Израиль - Украина.

"Не знаю, много или мало, но завтрашняя игра нашей сборной пользу принесет. Хотя бы потому, что команда собралась. Иногда даже это полезно: чтобы ребята друг с другом поговорили, повидались, вроде как позитив. Плюс - посмотрим, как сыграют. Еще один плюс - если удачно сыграют, то все будут рады, естественно. Если неудачно - то для Блохина будут видны проблемы. А они по-любому будут, ведь как ни крути, очень мало времени ему дали наши ребятишки из Исполкома или кто там решал, не знаю. Потому за один год ни один тренер команду не сделает, тем более куча проблем у Блохина по поводу кадров. Не кого выбирать - раз. И два - нужно еще разобраться по поводу наших ветеранов. Ему надо будет разбираться. Шевченко, Тимощук, Саня Шовковский... Не знаю, будут ли они, смогут ли они. Лишь бы были здоровы. Вот и позитивы от игры."

"Результат для меня не важен до самого Чемпионата Европы. Для меня сейчас больше всего интересно посмотреть, кого соберет Блохин. Выбор-то небольшой, не особо сложно предугадать, кого будет вызвано, но все же. А сейчас результат важен игрокам для настроения. Если же не получится выиграть, то Блохин отметит для себя проблемные позиции, проанализирует ошибки и так далее. Не так важно, выиграем ли мы или проиграем, важно, чтобы поражения шли команде на пользу. Конечно, народ ждет, что сборная должна обыгрывать. Но я скажу, что будет непросто, Израиль - не самая слабая сборная, хотя футболистов вообще мало хороших. Звезд там кроме Бенаюна вообще нет. Самое главное, чтобы, как бы ни сыграла сборная, были сделаны выводы. Оно так и будет-то, Блохин, Баль, Калитвинцев - люди умные."

"Слава Богу, что подписали контракт с Блохиным. Я уже год назад сказал, что это не контракт - слишком короткий срок. Для меня это,если честно, непонятно. Разумеется, что там всякая политика в этих Исполкомах, но это просто непрофессионально. хочется просто смеятся и кроме матов мне нечего говорить. По-моему, ни в одной стране нет такого, чтобы подписать на год тренера сборной. Во-первых, для тренера это неприятно. Во-вторых, это сборная, а не клуб. Тут ты одну игру в месяц играешь, а иногда и вообще за месяц не собираешься. Это смешно даже. Не показал результат, только девять раз собравшись, и тебя уже выганяют."

Источник: Фаеры.ru

Читать @footballfans_UA Твитнуть

Другие новости по теме:


  Просмотрено: 644 раз Просмотров: 644 автор: news опубликовано:28-02-2012, 20:59  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 14 тура:

М Команда І Р О
1 Шахтар 14 24 38
2 Динамо 14 16 30
3 Зоря 14 13 30
4 Олімпік 14 -3 23
5 Олександрія 14 5 21
6 Чорноморець 14 -4 19
7 Ворскла 14 -2 16
8 Сталь 14 -6 14
9 Зірка 14 -14 11
10 Волинь 14 -12 9
11 Дніпро 14 -9 5
12 Карпати 14 -8 4
 
 
 
 
Новости
 
Рекламная сеть autoteaser.net
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо (Киев)
Шахтер (Донецк)
Спартак (Москва)
Днепр (Днепропетровск)
Металлист (Харьков)
Локомотив (Москва)
Зенит (Петербург)
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
Барселона (Испания)
Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
Манчестер Ю. (Англия)
Челси (Англия)
Арсенал (Англия)
Челси (Англия)
Интер (Италия)
Милан (Италия)
Ювентус (Италия)
Бавария (Германия)


 
 
Партнеры
 
Приобретения и утраты столичного «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров признался о возможном переходе капитана команды в один из европейских клубов.

Ярмоленко остался самым дорогим футболистом Украины

Традиционно в январе производится ставшее уже традиционным изменение трансферной стоимости ведущих игроков футбола.

Олег Гусев ушел из «Динамо»

Один из наиболее известных игроков столичного «Динамо» - футболист Олег Гусев сообщил официальную информацию о своем уходе из состава команды. Как оказалось, срок его контракта с ...

 
 
Архив
  Декабрь 2016 (2)
Ноябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (40)
Декабрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (1)