» » » Европейским фанам Евро 2012 понравилась Украина
Европейским фанам Евро 2012 понравилась Украина

Европейским фанам Евро 2012 понравилась УкраинаФутбольные болельщики из Европы выражают восхищение Украиной и критикуют журналистов за неверное освещение подготовки к чемпионату.

«Украинцы, с которыми мы общались по дороге, были очень дружелюбно настроены. Они подсказывали, куда идти и что делать. Мы видим, что британские журналисты преувеличивали проблемы Украины. Сюжеты, которые они показывали, не соответствуют действительности», - сказал в интервью для агентства Press Association прибывший в Донецк поддержать сборную Англии г-н Ходжсон. 

В аэропорту фанов команды Роя Ходжсона встретили баннерами, на которых были надписи «Добро пожаловать в Донецк!». Также болельщики «Львов» отметили высокую готовность встретить и помогать гостям фанам. 

Руководитель фанатских проектов «Шальке» Маркус Мау говорит, что скептически настроенные болельщики очень удивятся увиденным в Украине. «Первоначальный скепсис сразу сходит на нет сразу по прибытию сюда. Путешествие в Украину захватывает дух», - говорит главный болельщик «Шальке» немецкому агентству «Der Westen». 

Португальским фанатам и лично Криштиану Роналду понравился исторический Львов. Шарм города вызывает фантастические эмоции. «Это невероятное место! Центр города поражает. Нравятся здания Львова, мы уже были в Оперном театре. Сегодня едем на матч Португалии с Германией, верим, что наши выиграют!», - делится впечатлениями Серхио из Португалии. 

Голландские болельщики не только выражают восхищение красотой нашей страны, но размещением. Больше всего хороших отзывов о фан-лагере «оранж-кемп». Этот городок, которым может принять 10 тысяч человек, создавали всего 80 человек – 40 голландцев и 40 украинцев. «Есть все условия – удобные кровати, холодильник, душевые. Эти средства размещения намного лучше дорогих отелей в центре города», - сказал голландскому телеканалу NOS поклонник команды Берта ванн Марвейка. 

Сегодня базовая услуга размещения серверов (colocation) предполагает предоставление места под оборудование, обслуживание стоек и видеонаблюдение. Операторы ЦОДов в дополнению к услугам colo занялись предоставлением облачных сервисов. Плата только за потребляемые ресурсы поможет перейти на лучший уровень планирования бизнеса и получить преимущества на рынке.

 


Ключевые теги: Евро 2012, фаны, Украина

Читать @footballfans_UA Твитнуть

Другие новости по теме:


  Просмотрено: 1255 раз Просмотров: 1255 автор: Orlov Sergey опубликовано:10-06-2012, 11:12  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 14 тура:

М Команда І Р О
1 Шахтар 14 24 38
2 Динамо 14 16 30
3 Зоря 14 13 30
4 Олімпік 14 -3 23
5 Олександрія 14 5 21
6 Чорноморець 14 -4 19
7 Ворскла 14 -2 16
8 Сталь 14 -6 14
9 Зірка 14 -14 11
10 Волинь 14 -12 9
11 Дніпро 14 -9 5
12 Карпати 14 -8 4
 
 
 
 
Новости
 
Рекламная сеть autoteaser.net
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо (Киев)
Шахтер (Донецк)
Спартак (Москва)
Днепр (Днепропетровск)
Металлист (Харьков)
Локомотив (Москва)
Зенит (Петербург)
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
Барселона (Испания)
Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
Манчестер Ю. (Англия)
Челси (Англия)
Арсенал (Англия)
Челси (Англия)
Интер (Италия)
Милан (Италия)
Ювентус (Италия)
Бавария (Германия)


 
 
Партнеры
 
Приобретения и утраты столичного «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров признался о возможном переходе капитана команды в один из европейских клубов.

Ярмоленко остался самым дорогим футболистом Украины

Традиционно в январе производится ставшее уже традиционным изменение трансферной стоимости ведущих игроков футбола.

Олег Гусев ушел из «Динамо»

Один из наиболее известных игроков столичного «Динамо» - футболист Олег Гусев сообщил официальную информацию о своем уходе из состава команды. Как оказалось, срок его контракта с ...

 
 
Архив
  Декабрь 2016 (2)
Ноябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (40)
Декабрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (1)