Лига ЕвропыВ Ньоне состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Европы. Семь команд, включая победителя прошлого розыгрыша мадридский «Атлетико», начнут борьбу с группового этапа, тогда как остальные 168 участников турнира померятся силами в квалификации.

Лига Европы
Первый квалификационный раунд (матчи будут сыграны 5 и 12 июля)
1. «Интер» (Азербайджан) — «Нарва» (Эстония)
2. «Сеница» (Словакия) — МТК (Венгрия)
3. «Тирана» (Албания) — «Гревенмахер» (Люксембург)
4. «Торпедо» (Грузия) — «Актобе» (Казахстан)
5. «Борац» (Босния и Герцеговина) — «Челик» (Черногория)
6. «Баку» (Азербайджан) — «Мура» (Словения)
7. «Эльфсборг» (Швеция) — «Флориана» (Мальта)
8. «Ренова» (Македония) — «Либертас» (Сан-Марино)
9. «Санта Колома» (Андорра) — «Осиек» (Хорватия)
10. «Ягодина» (Сербия) — «Ордабасы» (Казхастан)
11. «Дифферданж» (Люксембург) — «Рунавик» (Фарерские острова)
12. «Русенборг» (Норвегия) — «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
13. «Мюллюкоскен» (Финляндия) — «Сефн Друидс» (Уэльс)
14. «Шауляй» (Литва) — «Левадия» (Эстония)
15. «Богемиан» (Ирландия) — «Тор Акурейри» (Исландия)
16. «Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Хибернианс» (Мальта)
17. «Твенте» (Голландия) — «Санта Колома» (Андорра)
18. «Рудар» (Черногория) — «Ширак» (Армения)
19. «Фламуртари» (Албания) — «Гонвед» (Венгрия)
20. «Дача» (Молдавия) — «Целе» (Словения)
21. «Судува» (Литва) — «Даугава» (Латвия)
22. «Куопио» (Финляндия) — «Лланелли» (Уэльс)
23. «Кальмар» (Швеция) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
24. «Викингур» (Фарерские острова) — «Гомель» (Белоруссия)
25. «Хафнарфьордур» (Исландия) — «Эшен-Маурен» (Лихтенштейн)
26. «Лех» (Польша) — «Жетысу» (Казахстан)
27. «Хазар» (Азербайджан) — «Нымме Калью» (Эстония)
28. «Биркиркара» (Мальта) — «Металлург» (Македония)
29. «Зета» (Черногория) — «Пюник» (Армения)
30. «Теута» (Албания) — «Металлург» (Грузия)
31. «Олимпия» (Словения) — «Женесс» (Люксембург)
32. «Стреймур» (Фарерские острова) — «Гандзасар» (Армения)
33. «Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Вестманнаэйяр» (Исландия)
34. «Металлург» (Латвия) — «Ла Фиорита» (Сан-Марино)
35. «Ювяскюля» (Финляндия) — «Стабек» (Норвегия)
36. «Зимбру» (Молдавия) — «Бангор Сити» (Уэльс)
37. «Шкендия» (Македония) — «Портадаун» (Северная Ирландия)
Второй квалификационный раунд (19 и 26 июля)
«Анжи» (Россия) — «Фламуртари» (Албания)/«Гонвед» (Венгрия)
Победитель пары 27 — Победитель пары 26
Четвертая команда Турции — «Сейнт-Джонстон» (Шотландия)
«Хайдук» (Хорватия) — «Сконто» (Латвия)
АИК (Швеция) — Победитель пары 25
Победитель пары 8 — Победитель пары 24
«Нафтан» (Белоруссия) — «Црвена Звезда» (Сербия)
«Войводина» (Сербия) — Победитель пары 21
Победитель пары 35 — Победитель пары 29
«Янг Бойз» (Швейцария) — Победитель пары 36
«Локомотив» Пл (Болгария) — «Витесс» (Голландия)
Победитель пары 3 — «Олесунн» (Норвегия)
«Металлург» (Украина) — Победитель пары 5
«Маккаби» Н (Израиль) — Победитель пары 22
«Млада Болеслав» (Чехия) — Победитель пары 15
Победитель пары 14 — «Анортосис» (Кипр)
«Милсами» (Молдавия) — Победитель пары 4
«Славен» (Хорватия) — Победитель пары 37
«Серветт» (Швейцария) — Победитель пары 32
Победитель пары 17 — «Интер» (Финляндия)
«Жальгирис» (Литва) — «Адмира» (Австрия)
Победитель пары 9 — Победитель пары 23
«Слован» (Словакия) — «Видеотон» (Венгрия)
«Рапид» (Румыния) — Победитель пары 13
«Виктория» (Чехия) — Победитель пары 30
Победитель пары 6 — ЦСКА (Болгария)
Победитель пары 1 — «Астерас» (Греция)
«Гент» (Бельгия) — Победитель пары 11
«Левски» (Болгария) — Победитель пары 16
Победитель пары 34 — «Легия» (Польша)
«Шахтер» (Белоруссия) — «Рид» (Австрия)
«Бней Иегуда» (Израиль) — Победитель пары 18
Победитель пары 12 — Победитель пары 10
«Спартак» Тр (Словакия) — «Слиго Роверс» (Ирландия)
Победитель пары 20 — Победитель пары 7
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — Победитель пары 33
АПОЕЛ (Кипр) — Победитель пары 2
«Рух» (Польша) — Победитель пары 28
«Орхус» (Дания) — «Дила» (Грузия)
Победитель пары 31 — «Тромсе» (Норвегия)