» » Прошла жеребьевка первого и второго раундов Лиги Европы
Прошла жеребьевка первого и второго раундов Лиги Европы

Лига ЕвропыВ Ньоне состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Европы. Семь команд, включая победителя прошлого розыгрыша мадридский "Атлетико", начнут борьбу с группового этапа, тогда как остальные 168 участников турнира померятся силами в квалификации.

Лига Европы
Первый квалификационный раунд (матчи будут сыграны 5 и 12 июля)
1. «Интер» (Азербайджан) — «Нарва» (Эстония)
2. «Сеница» (Словакия) — МТК (Венгрия)
3. «Тирана» (Албания) — «Гревенмахер» (Люксембург)
4. «Торпедо» (Грузия) — «Актобе» (Казахстан)
5. «Борац» (Босния и Герцеговина) — «Челик» (Черногория)
6. «Баку» (Азербайджан) — «Мура» (Словения)
7. «Эльфсборг» (Швеция) — «Флориана» (Мальта)
8. «Ренова» (Македония) — «Либертас» (Сан-Марино)
9. «Санта Колома» (Андорра) — «Осиек» (Хорватия)
10. «Ягодина» (Сербия) — «Ордабасы» (Казхастан)
11. «Дифферданж» (Люксембург) — «Рунавик» (Фарерские острова)
12. «Русенборг» (Норвегия) — «Крузейдерс» (Северная Ирландия)
13. «Мюллюкоскен» (Финляндия) — «Сефн Друидс» (Уэльс)
14. «Шауляй» (Литва) — «Левадия» (Эстония)
15. «Богемиан» (Ирландия) — «Тор Акурейри» (Исландия)
16. «Сараево» (Босния и Герцеговина) — «Хибернианс» (Мальта)
17. «Твенте» (Голландия) — «Санта Колома» (Андорра)
18. «Рудар» (Черногория) — «Ширак» (Армения)
19. «Фламуртари» (Албания) — «Гонвед» (Венгрия)
20. «Дача» (Молдавия) — «Целе» (Словения)
21. «Судува» (Литва) — «Даугава» (Латвия)
22. «Куопио» (Финляндия) — «Лланелли» (Уэльс)
23. «Кальмар» (Швеция) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)
24. «Викингур» (Фарерские острова) — «Гомель» (Белоруссия)
25. «Хафнарфьордур» (Исландия) — «Эшен-Маурен» (Лихтенштейн)
26. «Лех» (Польша) — «Жетысу» (Казахстан)
27. «Хазар» (Азербайджан) — «Нымме Калью» (Эстония)
28. «Биркиркара» (Мальта) — «Металлург» (Македония)
29. «Зета» (Черногория) — «Пюник» (Армения)
30. «Теута» (Албания) — «Металлург» (Грузия)
31. «Олимпия» (Словения) — «Женесс» (Люксембург)
32. «Стреймур» (Фарерские острова) — «Гандзасар» (Армения)
33. «Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Вестманнаэйяр» (Исландия)
34. «Металлург» (Латвия) — «Ла Фиорита» (Сан-Марино)
35. «Ювяскюля» (Финляндия) — «Стабек» (Норвегия)
36. «Зимбру» (Молдавия) — «Бангор Сити» (Уэльс)
37. «Шкендия» (Македония) — «Портадаун» (Северная Ирландия)
Второй квалификационный раунд (19 и 26 июля)
«Анжи» (Россия) — «Фламуртари» (Албания)/«Гонвед» (Венгрия)
Победитель пары 27 — Победитель пары 26
Четвертая команда Турции — «Сейнт-Джонстон» (Шотландия)
«Хайдук» (Хорватия) — «Сконто» (Латвия)
АИК (Швеция) — Победитель пары 25
Победитель пары 8 — Победитель пары 24
«Нафтан» (Белоруссия) — «Црвена Звезда» (Сербия)
«Войводина» (Сербия) — Победитель пары 21
Победитель пары 35 — Победитель пары 29
«Янг Бойз» (Швейцария) — Победитель пары 36
«Локомотив» Пл (Болгария) — «Витесс» (Голландия)
Победитель пары 3 — «Олесунн» (Норвегия)
«Металлург» (Украина) — Победитель пары 5
«Маккаби» Н (Израиль) — Победитель пары 22
«Млада Болеслав» (Чехия) — Победитель пары 15
Победитель пары 14 — «Анортосис» (Кипр)
«Милсами» (Молдавия) — Победитель пары 4
«Славен» (Хорватия) — Победитель пары 37
«Серветт» (Швейцария) — Победитель пары 32
Победитель пары 17 — «Интер» (Финляндия)
«Жальгирис» (Литва) — «Адмира» (Австрия)
Победитель пары 9 — Победитель пары 23
«Слован» (Словакия) — «Видеотон» (Венгрия)
«Рапид» (Румыния) — Победитель пары 13
«Виктория» (Чехия) — Победитель пары 30
Победитель пары 6 — ЦСКА (Болгария)
Победитель пары 1 — «Астерас» (Греция)
«Гент» (Бельгия) — Победитель пары 11
«Левски» (Болгария) — Победитель пары 16
Победитель пары 34 — «Легия» (Польша)
«Шахтер» (Белоруссия) — «Рид» (Австрия)
«Бней Иегуда» (Израиль) — Победитель пары 18
Победитель пары 12 — Победитель пары 10
«Спартак» Тр (Словакия) — «Слиго Роверс» (Ирландия)
Победитель пары 20 — Победитель пары 7
«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — Победитель пары 33
АПОЕЛ (Кипр) — Победитель пары 2
«Рух» (Польша) — Победитель пары 28
«Орхус» (Дания) — «Дила» (Грузия)
Победитель пары 31 — «Тромсе» (Норвегия)


Другие новости по теме:


  Просмотрено: 775 раз Просмотров: 775 автор: i_kucherenko опубликовано:25-06-2012, 17:21  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 6 тура:

МКомандаІО
1
Динамо
6 16
2
Шахтар
6 15
3
Ворскла
6 13
4
Олімпік
6 11
5
Верес
6 9
6
Маріуполь
6 8
7
Сталь
6 6
8
Зоря
6 5
9
Зірка
6 5
10
Карпати
6 5
11
Олександрія
6 4
12
Чорноморець
6 1
 
 
 
 
Новости
 
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо (Киев)
Шахтер (Донецк)
Спартак (Москва)
Днепр (Днепропетровск)
Металлист (Харьков)
Локомотив (Москва)
Зенит (Петербург)
ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)
Барселона (Испания)
Рома (Италия)
Реал Мадрид (Испания)
Манчестер Ю. (Англия)
Челси (Англия)
Арсенал (Англия)
Челси (Англия)
Интер (Италия)
Милан (Италия)
Ювентус (Италия)
Бавария (Германия)


 
 
Партнеры
 
{inform_dle}
 
 
Архив
  Сентябрь 2017 (186)
Август 2017 (36)
Июль 2017 (6)
Май 2017 (1)
Апрель 2017 (4)
Март 2017 (2)