» » Кардаш: "Не знаю, возьмет ли Ворскла очки, но то, что они дадут бой - это однозначно!"
Кардаш: "Не знаю, возьмет ли Ворскла очки, но то, что они дадут бой - это однозначно!"

Полузащитник Динамо 1990-2000-х годов Василий Кардаш поделился с журналистом ФутболФанс своими ожиданиями от матчей с участием лидеров Премьер Лиги.

- Динамо предстоит сыграть с Ворсклой, которая сейчас показывает приличный футбол. Какие у Вас ожидания от этой игры?

- Многие заявляют о том, что Динамо выбыло из борьбы за Лигу Чемпионов. Я думаю, что ребята будут доказывать, что это не правда. Есть еще время, правда не все зависит от них, но все равно они будут доказывать, что команда борется за самые высокие места. Эта игра в какой-то степени может быть как реабилитация перед болельщиками. Ворскла сейчас на хорошем счету. Так что матч будет достаточно интересный и непростой как для Динамо, так и для полтавчан. 

- Учитывая еврокубковые амбиции Ворсклы, какова вероятность увезти хотя бы одно очко из Киева?

- Наверное, не стоит сейчас говорить о том, что Ворскла обязательно возьмет очки. Но то, что они дадут бой – это однозначно! Обычно после прихода на тренерский мостик нового человека, у команды появляется дополнительный стимул, и зачастую в первом матче при новом тренере команды выглядят хорошо. И я думаю, что в противостоянии с Ворсклой так и получиться. 

- Как Вы считаете, будут ли уже видны какие-то небольшие изменения в игре после прихода Сергей Реброва? 

- Я не думаю, что мы увидим какие-то явные изменения, может в составе разве что. По рисунку игры вряд ли что-то будет заметно. Кардинально менять что либо по ходу сезона не стоит. Я думаю, что в матче с полтавчанами команда будет придерживаться той же тактики, по которой играла и раньше. 

- Не менее интересный матч пройдет в Одессе, где Черноморец примет Днепр. Что Вы ждете от этого противостояния?

- Днепр сейчас на ходу, он своими результатами заявляет о своих высоких амбициях, команда настроена как минимум на попадание в Лигу Чемпионов, а то и стать чемпионом страны. С другой стороны Черноморец сейчас не очень убедительно выглядит, на что есть объективные и субъективные причины. Конечно, потеря ряда футболистов сказывается на качестве игры. Но игра, я думаю, будет тоже очень интересная, и заранее предсказать исход этой встречи никто не осмелится. 

- Еще один интересный матч, Металлург З – Металлист. Вроде бы, фаворит очевиден, но Металлист уже не раз терял очки, когда никто этого не ожидал, а команда Олега Тарана долго не может выиграть, что тоже отразиться на настрое футболистов.

- Да, тяжело сказать, чего не хватает команде из Харькова. Наверное, им не хватает 2-3 побед подряд, что бы обрести психологическую уверенность. По подбору исполнителей это очень добротная команда. Металлург не то что хороший раздражитель, просто игрокам будет хотеться прервать череду невнятных результатов. 

 

Александр Наголюк, ФаутболФанс

 

Читать @footballfans_UA Твитнуть

Другие новости по теме:


  Просмотрено: 745 раз Просмотров: 745 автор: Александр опубликовано:19-04-2014, 16:52  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 14 тура:

М Команда І Р О
1 Шахтар 14 24 38
2 Динамо 14 16 30
3 Зоря 14 13 30
4 Олімпік 14 -3 23
5 Олександрія 14 5 21
6 Чорноморець 14 -4 19
7 Ворскла 14 -2 16
8 Сталь 14 -6 14
9 Зірка 14 -14 11
10 Волинь 14 -12 9
11 Дніпро 14 -9 5
12 Карпати 14 -8 4
 
 
 
 
Новости
 
Рекламная сеть autoteaser.net
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо
Шахтер
Днепр
Другой клуб


 
 
Партнеры
 
Приобретения и утраты столичного «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров признался о возможном переходе капитана команды в один из европейских клубов.

Ярмоленко остался самым дорогим футболистом Украины

Традиционно в январе производится ставшее уже традиционным изменение трансферной стоимости ведущих игроков футбола.

Олег Гусев ушел из «Динамо»

Один из наиболее известных игроков столичного «Динамо» - футболист Олег Гусев сообщил официальную информацию о своем уходе из состава команды. Как оказалось, срок его контракта с ...

 
 
Архив
  Декабрь 2016 (2)
Ноябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (40)
Декабрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (1)