» » Бойко: У меня нет личных счётов с Милевским
Бойко: У меня нет личных счётов с Милевским

Бойко: У меня нет личных счётов с МилевскимНа пресс-конференции перед матчем с «Хайдуком» голкипер «Днепра» Денис Бойко отвечая на вопросы, коснулся темы своих отношения в нападающим хорватского клуба Артемом Милевским...

- Как относитесь к высказываниям капитана «Хайдука»?

- Нормально. Наверное, каждый человек имеет право высказывать свою позицию. Мы уважаем своих соперников. Это – плей-офф Лиги Европы, где нам важно сыграть в полную силу.

- Перед матчем Лиги чемпионов волновались больше?

- В принципе, никакого давления у нас и перед тем матчем не было. Да, то был первый поединок в квалификации Лиги чемпионов для «Днепра», мы чувствовали ответственность, но особого волнения не было. Завтра у нас тоже еврокубковый матч, и тоже в хорошем турнире.

Я не могу сказать, что Лига Европы сильно от Лиги чемпионов отличается. Что же касается нас, то мы должны выходить на поле и показывать хороший футбол. И никакого давления, повторюсь, нет.

- Есть у тебя какие-то особые счеты с Милевским? После того эпизода, когда вы с Гусевым столкнулись в матче «Днепр» - «Динамо», Артем очень неприятно высказывался о тебе.

- Я никаких его высказываний не читал. Когда у тебя появляются какие-то личные счеты, то это уже, наверное, не футбол. Мы же все – профессиональные футболисты, которые должны выходить на поле и показывать хорошую игру. Каких-то личных счетов у нас нет. Это скорее прессе интересно.

- Хотелось ли Вам сыграть против Милевского?

- Артем – хороший футболист, который усилит «Хайдук». Не знаю, в какой он сейчас форме, но для меня и не имеет значения, против кого играть. Повторюсь: важно выйти на поле, хорошо сделать свою работу и выполнить установку от главного тренера.

- Кого из форвардов «Хайдука» считаешь самым опасным?

- Я не знаю уровень игры их форвардов. Думаю, если они играют в этой команде, то их уровень соответствует «Хайдуку». Не имеет значения, кто завтра выйдет в основе.

Динамомания

Читать @footballfans_UA Твитнуть

Другие новости по теме:


  Просмотрено: 638 раз Просмотров: 638 автор: Владимир опубликовано:19-08-2014, 18:16  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 14 тура:

М Команда І Р О
1 Шахтар 14 24 38
2 Динамо 14 16 30
3 Зоря 14 13 30
4 Олімпік 14 -3 23
5 Олександрія 14 5 21
6 Чорноморець 14 -4 19
7 Ворскла 14 -2 16
8 Сталь 14 -6 14
9 Зірка 14 -14 11
10 Волинь 14 -12 9
11 Дніпро 14 -9 5
12 Карпати 14 -8 4
 
 
 
 
Новости
 
Рекламная сеть autoteaser.net
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо
Шахтер
Днепр
Другой клуб


 
 
Партнеры
 
Приобретения и утраты столичного «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров признался о возможном переходе капитана команды в один из европейских клубов.

Ярмоленко остался самым дорогим футболистом Украины

Традиционно в январе производится ставшее уже традиционным изменение трансферной стоимости ведущих игроков футбола.

Олег Гусев ушел из «Динамо»

Один из наиболее известных игроков столичного «Динамо» - футболист Олег Гусев сообщил официальную информацию о своем уходе из состава команды. Как оказалось, срок его контракта с ...

 
 
Архив
  Декабрь 2016 (2)
Ноябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (40)
Декабрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (1)