Межсезонье украинских клубов. Календарь и результаты. Обновляется.Украинские клубы начали подготовку ко второй части сезона.

Практически все клубы уже отправились на тренирочные сборы за границу, Шахтер поехал в турне по Бразилии, кто-то остался в Украине.

Большинство из представителей Премьер-лиги представили планы проведения контрольных поединков. Мы постараемся держать вас в курсе всех этих событий! Здесь представлен календарь игр всех клубов, который будет постепенно обновляться. 

 

15 января

«Металлист» — «Окжетпес» (Казахстан) — 1:2

 16 января

«Олимпик» — «Десна» (Чернигов) — 3:1

 17 января

01:00 — «Шахтер» — «Байя» (Бразилия) — 2:3

14:00 — «Олимпик» — «Динамо-2» (Киев) — 1:0

17:00 — «Ворскла» — «Габала» (Азербайджан) — 1:2

17:00 — «Металлург» (Запорожье) — «Хазар» (Азербайджан) — 2:1

 18 января

17:00 — «Днепр» — «Мельбурн Сити» (Австралия) — 1:1

21:00 — «Шахтер» — «Фламенго» (Бразилия) — 0:0

 19 января

11:00 — «Олимпик» — ЦСКА (Киев) — 2:0

14:30 — «Днепр» — «Локомотив» (Узбекистан) — 4:0

16:30 — «Динамо» — «Боруссия-2» (Менхенгладбах, Германия) — 5:1

 20 января

11:00 — «Олимпик» — «Энергия» (Новая Каховка) — 2:1

15:00 — «Металлист» — «Интер» (Баку, Азербайджан) — 1:1

17:00 — «Динамо» — «Базель» (Швейцария) — 2:3

17:00 — «Металлург» (Донецк) — «Иртыш» (Казахстан) — 1:0

 21 января

15:00 — «Днепр» — «Аль-Даффра Спортклуб» (ОАЭ) — 1:0

15:30 — «Ворскла» — «Левски» (Болгария) — 1:1

17:00 — «Металлург» (Запорожье) — «Окжетпес» (Казахстан) — 2:2

17:30 — «Волынь» — «Нефтчи» (Азербайджан) — 3:4

 22 января

01:00 — «Шахтер» — «Атлетико Минейро» (Бразилия) 2-4

12:00 — «Олимпик» — «Колос» (Ковалевка) 3-4

15:00 — «Металлист» — ЦСКА (София, Болгария) 1-2

 23 января

«Карпаты» — РНК «Сплит» (Хорватия) 1-1

«Шахтер» — «Интернасьональ» (Бразилия) 2-1

«Динамо» — «Бенфика» (Луанда, Ангола) 1-0

«Ильивечец» — «Дордой» (Киргизия) 2-1 

 24 января

«Динамо» — «Мюнхен-1860» (Германия) 2-0

«Металлург» (Донецк) — «Пахтакор» (Узбекистан) 2-1

«Волынь» — «Симург» (Азербайджан) 0-2

«Олимпик» — сборная студентов Украины 0-0 (4-3 по пен.)

«Металлург» (Запорожье) — «Алтын Асыр» (Туркменистан) 1-1

«Говерла» — «Ордабасы» (Казахстан) 1-1 

 25 января

«Шахтер» — «Крузейро» (Бразилия) 1-1

«Днепр» — «Нефтяник»  (Ахтырка) 1-4

«Заря» — «Шленск» (Вроцлав, Польша) 2-2

 26 января

«Олимпик» — «Арсенал» (Киев) 1-2

«Ильивечец» — «Насаф» (Азербайджан) 1-0

«Говерла» — «Гуйчжоу Жэньхэ» (Китай) 2-4

«Волынь» — сборная свободных агентов  Кот-д`Ивуара 10-0 

«Карпаты» — «Гурник» (Польша) 0-0

 27 января

«Динамо» — «Самсунг» (Южная Корея) 1-0

 «Днепр» — «Легия» (Гданськ, Польша) 1-2

«Металлург» (Донецк) — «Чечжу Юнайтед» (Южная Корея) 3-0

 28 января

«Динамо» — «Альгесирас» (Испания) 2-0

«Волынь» — «Подбескидзе» (Польша) 4-2

«Говерла» — «Ягеллония» (Польша) 0-1

«Металлург» (Запорожье) — «Аль-Ахли» (Ливия) 1-2

 29 января

«Днепр» — «Сувон Блюуингс» (Южная Корея) 5-2

«Заря» — «Корона» (Польша) 0-2

«Ильивечец» — «Рух» (Польша) 0-1

«Олимпик» — «Бани Яс» (ОАЭ) 1-3

«Металлург» (Запорожье) — «Кайсар» (Казахстан) 1-1 

«Металлист» — «Лех» (Польша) 0-5

 30 января

«Ворскла» — «Динамо» (Тбилиси, Грузия) 1-0

 31 января

«Карпаты» — «Адмира Ваккер» (Австрия) 0-0

«Днепр» — «Риека» (Хорватия) 4-1

«Волынь» — «Ягодина» (Польша) 3-1

«Черноморец» — «Университатя» 3-0

«Говерла» — «Чіхура» 2-1 

 1 февраля

«Заря» — «Шахтер» (Караганда) 1-0

 2 февраля

«Металлист» — «Прибрам» (Чехия) 0-0

«Заря» — «Бунедкор» (Узбекистан) 1-1

«Шахтер» — «Динамо Загреб» (Хорватия) 1-1

«Ильивечец» — «Высочина» (Чехия) 2-2

«Днепр» — «Астра» (Румыния) 1-1

«Металлург Д» — «Хасково» 3-1

3 февраля 

«Ворскла» — «Рух» (Хожув, Польша) 0-1

4 февраля

«Альмерия» — «Шахтер» 1-3

«Днепр» — «Лудогорец» (Болгария) 0-0

«Металлист» — «Сараево» (Босния) 0-1

5 февраля

«Мурсия» — «Шахтер» 1-2

 6 февраля

«Днепр» — «Легия» (Варшава, Польша) 3-1

«Динамо» — «Астра» 2-2

«Металлург» Д — «Чихура» 0-1

 7 февраля

«Черноморец» — «Мерани» (Грузия) 1-0 

«Ворскла» — «Атырау» (Казахстан) 0-1

«Динамо» К — «Лудогорец» 1-2

«Металлист» — «Црвена Звезда» (Сербия) 0-0

«Шахтер» — «Ольборг» 2-1

8 февраля

16:00 — «Олимпик» — АИК (Швеция) 0-0

10 февраля

«Динамо» — «Виктория» (Плзень, Чехия) 1-1

«Заря»- «Астана» 3-1

11 февраля

«Динамо» — «Хогесунд» (Норвегия)

13 февраля

«Динамо» — «Видеотон» (Венгрия)

13 или 14 февраля

 

Динамо» – «Атлетико Паранаэнсе» (Бразилия)