» » Палкин: «Это фейковый Конгресс»
Палкин: «Это фейковый Конгресс»

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин высказал свое мнение по выборам в ФФУ в программе «ПРО Футбол».

 

«По большому счету видно, кому все это надо, кто за этим стоит. Конечно, некоторым надоело, что «Шахтер» пять раз подряд становится чемпионом Украины. Многие хотят, чтобы этого больше не было, отсюда такие телодвижения. Если посмотреть на выборы президента ФФУ, что получается: клуб, вложивший очень много в развитие футбола лишен права участвовать в выборах. Нашему клубу не дали возможности участвовать в этих выборах. Жизнь покажет, измениться ли что-нибудь в нашем футболе. Я ожидал увидеть что было сделано и какие новые задачи поставлены. Вместо этого получил иллюстрированную брошюру о количестве департаментов в ФФУ, рекламный буклет и аудиторский отчет. Я думал оценить работу ФФУ в этом году, оценить не получилось. Получается, Конгресс не может поставить задачи для ФФУ и потом спрашивать. Коллективная безответственность. Палкин: «Это фейковый Конгресс»Футбольное хозяйство Украины не меняется 20 лет, превращается в массу. Нужны люди, желающие что-то изменить», - поделился своим мнением Палкин.

«Я много раз заявлял, что сегодняшний Конгресс на половину «фейковый». Представленные там организации ничего общего с футболом не имеют, они его не представляют. Дело в том, что Конгресс должен формироваться на основе количества играющих футболистов в каждой федерации: где реальные инвестиции и реальный футбол. Сейчас от Премьер-лиги получается всего три кандидата, это при больших инвестициях в футбол? Можно сравнить с «Украина Футбол Интернешнл», созданной только для выкачивания денег из ФФУ.У них тоже три кандидата. Разве можно сопоставлять эти две организации? Поменяются внутренние дебаты, решат на бумаге и поставят кандидата. Ничего не изменится, поменяются только фамилии», - рассказал Палкин.

 

«Многие организации в этом Конгрессе не имеют отношения к сегодняшнему футболу и созданы они специально для оказания влияния на выборы кандидатов. Давайте посмотрим, что там, кто эти делегаты, конкретно что они сделали для развития футбола в Украине. От Конгресса будет зависеть, какого президента он выберет Например, в нашем Конгрессе всего 4% делегатов от Первой лиги и УПЛ, в Германии эта цифра – 30%. Там дают возможность влиять на выборы тем, кто развивает футбол. У нас – нет. Просто смешно, у какой-то туристической фирмы столько же делегатов, как Премьер-лиги. Это фейковый Конгресс, сегодняшние реалии украинского футбола он не отображает, его задача – делать фейковые выборы», - добавил Сергей Палкин.

 

Сегодня многие люди, не зная истории, несправедливо судят о временах гитлеровского нашествия. Оналйн платформы проката видео, такие как fan-guf.ru дают возможность пересмотреть многие нюансы военных событий. По новому взглянуть на тех людей, которые защищали свою страну от оккупантов.

Читать @footballfans_UA Твитнуть

Другие новости по теме:


  Просмотрено: 718 раз Просмотров: 718 автор: glavred опубликовано:11-03-2015, 21:37  

 
 
 
 
Другие новости
 
 
Чемпионат Украины:
 

Турнирная таблица УПЛ после 14 тура:

М Команда І Р О
1 Шахтар 14 24 38
2 Динамо 14 16 30
3 Зоря 14 13 30
4 Олімпік 14 -3 23
5 Олександрія 14 5 21
6 Чорноморець 14 -4 19
7 Ворскла 14 -2 16
8 Сталь 14 -6 14
9 Зірка 14 -14 11
10 Волинь 14 -12 9
11 Дніпро 14 -9 5
12 Карпати 14 -8 4
 
 
 
 
Новости
 
Рекламная сеть autoteaser.net
 
 
Продажа авто:
 
 
Лучшие букмекеры
   
 
 
Опрос
 

Динамо
Шахтер
Днепр
Другой клуб


 
 
Партнеры
 
Приобретения и утраты столичного «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров признался о возможном переходе капитана команды в один из европейских клубов.

Ярмоленко остался самым дорогим футболистом Украины

Традиционно в январе производится ставшее уже традиционным изменение трансферной стоимости ведущих игроков футбола.

Олег Гусев ушел из «Динамо»

Один из наиболее известных игроков столичного «Динамо» - футболист Олег Гусев сообщил официальную информацию о своем уходе из состава команды. Как оказалось, срок его контракта с ...

 
 
Архив
  Декабрь 2016 (2)
Ноябрь 2016 (7)
Сентябрь 2016 (1)
Август 2016 (40)
Декабрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (1)