Вашему вниманию календарь и результаты Лиги Европы сезона-2017/18:

Лига Европы 2017/18: Милан обыграл Риеку, Хоффенхайм уступил ЛудогорцуГрупповой этап

2 тур

Четверг, 28 сентября

Астана (Казахстан) – Славия Прага (Чехия) 1:1
Атлетик Бильбао (Испания) – Заря (Украина) 0:1
БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия) 2:4 
Виктория Пльзень (Чехия) – Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) 3:1
Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания) 3:1
Кельн (Германия) – Црвена Звезда (Сербия) 0:1
Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш (Португалия) 2:1
Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Лугано (Швейцария) – Стяуа (Румыния) 1:2
Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды) 3:0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция) 1:0
Русенборг (Норвегия) – Вардар (Македония) 3:1
Эстерсунд (Швеция) – Герта (Германия) 1:0
АЕК Афины (Греция) – Аустрия Вена (Австрия) 2:2
Брага (Португалия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 2:1 
Лион (Франция) – Аталанта (Италия) 1:1
Локомотив Москва (Россия) – Фастав Злин (Чехия) 3:0
Лудогорец (Болгария) – Хоффенхайм (Германия) 2:1
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Вильярреал (Испания) 0:0 
Милан (Италия) – Риека (Хорватия) 3:2
Партизан (Сербия) – Динамо Киев (Украина) 2:3
Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария) 1:1
Шериф (Молдавия) – Копенгаген (Дания) 0:0
Эвертон (Англия) – Аполлон Лимасол (Кипр) 2:2

1 тур

Четверг, 14 сентября

Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан) 3:1
Славия Прага (Чехия) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0
Динамо Киев (Украина) – Скендербеу (Албания) 3:1
Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия) 1:1
Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия) 1:2
Истанбул Башакшехир (Турция) – Лудогорец (Болгария) 0:0
Аустрия Вена (Австрия) – Милан (Италия) 1:5
Риека (Хорватия) – АЕК Афины (Греция) 1:2
Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия) 3:0
Аполлон Лимасол (Кипр) – Лион (Франция) 1:1
Фастав Злин (Чехия) – Шериф (Молдавия) 0:0
Копенгаген (Дания) – Локомотив Москва (Россия) 0:0

Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) – Лугано (Швейцария) 2:1
Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:0
Црвена Звезда (Сербия) – БАТЭ (Беларусь) 1:1
Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция) 1:0
Витория Гимарайнш (Португалия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:1
Заря (Украина) – Эстерсунд (Швеция) 0:2
Герта (Германия) – Атлетик Бильбао (Испания) 0:0
Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция) 1:5
Витесс (Нидерланды) – Лацио (Италия) 2:3
Вардар (Македония) – Зенит (Россия) 0:5
Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия) 4:0
Арсенал (Англия) – Кельн (Германия) 3:1