Победой испанского клуба «Реал» (Мадрид) завершился финальный матч с английским «Ливерпулем», состоявшийся в рамках финала Лиги чемпионов УЕФА. Площадкой для проведения заключительной встречи между командами стал стадион Национального спортивного комплекса «Олимпийский».
Победу испанскому клубу принесли Карим Банзема и Гаррет Бейл, причем последнему удалось поразить ворота противника даже дважды. В свою очередь, ответный гол от англичан реализовать удалось Садио Мане. Не исключено, что более высоких результатов в аналогичной ситуации спортсменам помогло бы достичь спортивное питание интернет магазин в москве,  которое предлагает в широком ассортименте.
Что касается хода поединка, то начало встречи прошло в достаточно спокойной обстановке, если подобное определение может быть применимо к матчам столь высокого уровня. Но после середины первого тайма в ходе борьбы с Серхио Рамосом оказался травмирован Мохамед Салах, и после повреждения плеча египтянин уже не смог продолжить игру. Кроме того, именно в конце первого тайма удача едва не улыбнулась представителю испанской команды Кариму Бенземе, чему поспособствовала и передача Криштиану Роналду. Однако судья посчитал ситуацию офсайдом, и счет так и не был открыт.
Вывести вперед свою команду Бенземе все-таки удалось, причем практически в самом начале второго тайма. В этом случае сказалась серьезная ошибка вратаря английской команды Лориса Кариуса, выбросившего мяч в поле таким образом, что его визави оказалось достаточно лишь подставить ногу и перенаправить мяч в створ ворот противника. Следом англичане уравняли счет, когда Садио Мане точным ударом расстрелял ворота испанцев с подачи Ловрена.
На 64-й минуте вперед вновь вырвался «Реал», когда Гаррет Бейл замечательным ударом через себя завершил подачу в штрафную. Наконец, точку в первенстве поставил упомянутый выше Гаррет Бейл, причем совладать с ударом испанца стражу ворот «Ливерпуляя» Лорису Кариусу так и не удалось.
Эксперты befirst.info напоминают, что добытая «Реалом» победа стала тринадцатой на счету команды, что заметно больше, чем у ближайшего преследователя – «Милана» с 7 добытыми кубками.