» Лига Чемпионов » «Шахтер» сегодня встретится с «Ювентусом»
«Шахтер» сегодня встретится с «Ювентусом»

ШахтерСегодня в Турине состоятся один из самых ожидаемых футбольных поединков последних дней, который, вне сомнения, не оставят без внимания фанаты донецкого «Шахтера». Их любимая команда будет сражаться с местным «Ювентусом», который по праву считается одной из сильнейших команд Европы.
Ранее обе команды смогли вырвать победу у своих противников. Так, «Шахтер» смог взять вверх в поединке с «Днепром», который, впрочем, был омрачен громким судебным скандалом и последующим разбирательством. «Ювентус» же, в свою очередь, в конце прошлой неделе одержал победу над «Ромой» со счетом 4:1. Интересно, что первые три гола команда из Турина забила на протяжении двух первых десятков минут с начала матча.
Отметим, что за всю историю обеих клубов, «Ювентус» и «Динамо» встречались в поединке лишь один раз. Этот матч состоялся в середине 70-х годов, и закончился поражением наших ребят в гостях, а домашний поединок тогда также завершился победой туринцев.
Результаты же сегодняшнего поединка предсказать достаточно сложно. Несмотря на то, что «Ювентус» трудно упрекнуть в плохой игре, «Шахтер» на деле смог доказать свое право называться европейским клубом. Более того, каждая из команд на сегодняшний день лидирует в национальном зачете Лиги чемпионов.
Нужно добавить, что исход поединка во многом будет зависеть не только от уровня физической подготовки игроков, но и от ряда других, казалось бы, второстепенных факторов. К примеру, спортивная обувь при ее неправильном подборе может серьезно повлиять на состояние спортсмена. Аналогичная ситуация может возникнуть, если обувь не соответствует погодным условиям. Нам же остается лишь надеяться, что игрокам «Шахтера» ничего не сможет помешать на предстоящем поединке.

Читать @footballfans_UA Твитнуть
Loading...
Погода, Новости, загрузка...

  Просмотрено: 437 раз Просмотров: 437 автор: amet опубликовано:2-10-2012, 19:29  

 
 
 
 
Другие новости
   
 
 
 
 
 
 
 
 
Loading...
 
 
 
 
Погода, Новости, загрузка...
 
 
Телерансляции
   
 
 
Опрос
 

UA-football.com
football.ua
sport.ua
iSport.ua
Спорт-Экспрес в Украине
Террикон
Динамомания
Динамо Киев от Шурика
HotSport.com.ua
Фаеры.ру
sport.bigmir.net
sportonline.ua
Championat.com
footballnews.com.ua
football24.ua
fanat.ua


 
 
Партнёры
 
ua-portal.net/sport
 
 
Архив
  Октябрь 2013 (10)
Сентябрь 2013 (20)
Август 2013 (8)
Июль 2013 (19)
Июнь 2013 (9)
Май 2013 (25)