Защитник Шахтера получил серьезное сотрясение

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Чижов госпитализирован после матча Лиги чемпионов с петербургским «Зенитом» (2:2).
Защитник донетчан получил травму головы. Из-за данного повреждения Чижов не смог вчера доиграть матч, и был заменен на Александра Кучера на 73-й минуте.
По словам главного тренера «Шахтера» Мирчи Луческу, «степень тяжести повреждения Чижова оценивается в данный момент в больнице».
Луческу признал, что «не прочувствовал, что нужно было дать играть против „Зенита“ Кучеру, а не Чижову». Ошибка Чижова привела к тому, что «Зенит» сравнял счет во втором тайме.

Источник: РиаНовости